Lot 4: Marabout de forme pansue. Argent, IIe titre, poinçon de rec

Description: Marabout de forme pansue.
Argent, IIe titre, poinçon de recense belge, travail de l’orfèvre J.G. Dutalis. Epoque Empire.
(Petite bosse à la base) H. 24,5 cm; poids brut: 713 g.