Lot 174: Marc Baets (début XVIIIe s. / begin 18de eeuw) (attribué à) Chass

Description: Marc Baets (début XVIIIe s. / begin 18de eeuw) (attribué à) Chasseurs dans un paysage fluvial vallonné.
Huile sur panneau. 42 x 41 cm (sans cadre).