Lot 247: Marie Howet (1897-1984) Jeune enfant dormant dans la cuisine

Description: Marie Howet (1897-1984) Jeune enfant dormant dans la cuisine Aquarelle et gouache sur papier. Signé et daté 1929 en bas à droite. 45 x 62 cm.