Lot 411: MAURICE LACROIX - Réf : AC47195 / 0977

Bijoux

by Accademia Fine Art

29 October 2016

Description: MAURICE LACROIX - Réf : AC47195 / 0977
Montre d’homme en acier et or 18k, verre saphir, boîtier rond, fond émaillé blanc, chiffres romains, mouvement automatique, jours de semaine en allemand à 12h, bracelet en cuir d’origine
Signée, avec sa boîte d’origine et certificat de garantie.

MAURICE LACROIX gold and stainless steel men’s wristwatch with guaranty and original case

Artist or Maker: MAURICE LACROIX - Réf : AC47195 / 0977