Lot 250: Maurice Schelck (1906-1968) "Chaleur de la matière" Huile su

Description: Maurice Schelck
(1906-1968) "Chaleur de la matière" Huile sur toile.
Signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos. 120 x 100 cm.