Lot 213: Maurits Niekerk (1871-1940) L'attente nocturne Huile sur toi

Description: Maurits Niekerk
(1871-1940) L'attente nocturne Huile sur toile.
Signé et daté 1906 en bas à gauche. 68 x 130 cm.