Lot 293: Maxime Van de Woestyne (1911-2000) Nature morte aux fruits

Description: Maxime Van de Woestyne
(1911-2000) Nature morte aux fruits et à la rose Huile sur panneau (isorel).
Signé et daté 1949 en bas à droite. 35 x 27 cm.