Lot 622: Medjidie-Orden,

Auktionshaus Carsten Zeige

November 12, 2016, 11:30 AM CET
Hamburg, Germany
3 saved

Description: Halsdekoration und Bruststern der 2. Klasse. Beide Silber brillantiert mit vergoldeten und emaillierten Medaillons. Halsdekoration und Bruststern im Verleihungsetui aus Samt und Seide. Osmanisches Reich um 1900.
Condition Report: II+
Accepted forms of payment: Wire Transfer

55. Auktion

Auktionshaus Carsten Zeige

Hamburg, Germany

€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000+ €500