Lot 218: Meissen

by 4-auction

30 October 2016

Nice, Provence Alpes Cotes d'Azur, France

Description: Meissen
Sucrier. À motifs de fleurs et d’insectes. Prise en main à décor de bourgeon. Marque aux épées croisées.
Diamètre : 12 cm
Époque : Début XXe.
80 - 100 €