Lot 49: MELLERIO dits MELLER - Montre bracelet d’homme de forme rectangulaire

Montres de Prestige & de Collection

Description: MELLERIO dits MELLER - Montre bracelet d’homme de forme rectangulaire en or jaune 18K, cadran satiné, index bâtonnets, tour de poignet en en peau de crocodile du Nil (crocodylus niloticus) de couleur noir, la boucle ardillon est en métal doré. Mouvement mécanique. MELLERIO DITS MELLER, signée (cadran et fond), et numérotée. Diamètre:35 mm x 25 mm. Poids brut: 30 g.