Lot 249: Miguel Berrocal (1933-2006) "Romeo e Giulietta" Bronze patin

Description: Miguel Berrocal
(1933-2006) "Romeo e Giulietta" Bronze patiné. Signé et numéroté 685. 14,5 x 20 x 14 cm. Accompagné du livret de montage.