Lot 36: MILAK. « Paysage ». Lithographie en couleurs signée au crayon en

Description: MILAK. « Paysage ». Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite et numérotée 17/95 en bas à gauche. 70 x 89 cm. On joint MILAK., Lithographie sur fond ocre. Epreuve d’artiste signée au crayon bas droite. 77 x 56 cm et HAZEGAWA. « Danse des papillons ». Lithographie en couleurs signée en bas à droite au crayon et numérotée 53/110. 33,5 x 47,5 cm