Lot 76: MONDINO ALDO

Aste Boetto SRL

Description: ALDO MONDINO (1938-2005)
Filosofo 2002
olio su linoleum cm 120x90
firmato datato e dedicato sul retro
certificato di autenticità dell'Archivio Aldo Mondino N.20071212133337

Filosofo 2002
oil on linoleum 47 24x35 43 in
signed dated and dedicated on the reverse
certificate of authenticity by Archivio Aldo Mondino n.20071212133337

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000