Lot 475: MONTRE DE COL

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: MONTRE DE COL
en or jaune, émaillée à décor de fleurs, cadran en argent décentré, portant une signature Breguet No 4561.
Poids brut : 11,3 g (accident a l’émail, trace de soudure dans le fond de boîte).
An enamel, silver and 18K gold watch.