Lot 172: MONTRE DE DAME

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: MONTRE DE DAME
en or gris, cadran rond à fond nacre, index fléchés, aiguilles grises, lunette sertie de diamants ronds, mouvement mécanique, bracelet en or gris tressé, fermoir à clip réglable.
Diamètre : 23 mm environ.
Poids brut : 39,8 g.
A diamond and 18K gold lady's wristwatch.