Lot 179: MOVADO PETITE MONTRE DE DAME

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: MOVADO
PETITE MONTRE DE DAME
en or gris, le cadran rond bordé de diamants, index bâtons, mouvement mécanique, le bracelet en écailles d'or gris brossé, à boucle déployante.
Cadran signé.
Poids brut : 31,4 g (à réviser).
A diamond and 18K gold lady's wristwatch.