Lot 449: MUST DE CARTIER Tank, n° 69000602772, vers 1990

Jewellery & Watches

Description: MUST DE CARTIER
Tank, n° 69000602772, vers 1990
Montre bracelet en argent (925). Boîtier rectangle. Couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon. Cadran crème et index chiffres romains. Mouvement à quartz. Signature sur le cadran et le boîtier. Dim. 23 mm. Poids brut 22,50 g.

Silver quartz wristwatch