Lot 450: MUST DE CARTIER Vendôme, n° 690002/010112, vers 1990

Jewellery & Watches

Description: MUST DE CARTIER
Vendôme, n° 690002/010112, vers 1990
Montre bracelet de dame en argent (925). Boîtier rond. Couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon. Cadran blanc avec chiffres romains. Mouvement quartz. Boucle déployante en acier signée. Signature sur le cadran et le boîtier. Diam. 24 mm. Poids brut 23,12 g.
Avec son écrin de présentation

Silver quartz lady's wristwatch with stainless steel deployant clasp signed Cartier.
With a fitted presentation case

Sans réserve / No reserve