Lot 168: NAPLES. Capodimonte. Vase en porcelaine couvert à deux anses. Déc

Description: NAPLES. Capodimonte. Vase en porcelaine couvert à deux anses. Décor polychrome et rehauts or de personnages à l’antique sur fond de paysage. XIXe siècle (éclats).
Hauteur : 49 cm - Largeur : 18 cm