Pablo Picasso (1881-1973) Colombe Lithographie. Signé

Lot 271: Pablo Picasso (1881-1973) Colombe Lithographie. Signé

Description: Pablo Picasso (1881-1973) Colombe Lithographie. Signé et daté 28.12.61 dans la planche.