Lot 39: Paire d'appliques A trois lumières. Bronze doré et ciselé de fe

Description: Paire d'appliques A trois lumières. Bronze doré et ciselé de feuilles d'acanthes et de guirlandes de laurier. Style Louis XVI, XIXe siècle. H. 50 cm.