Lot 332: Paire de pendants d'oreilles

Jewellery & Watches

Description:
Paire de pendants d'oreilles
En argent (>800), à motif piriforme et chainette finement sertis de diamants taillés en brillant, de saphirs roses ou bleus (tiges en or 18k - 750)
Haut.: 6.6 cm, Poids brut: 8.99 g

A pair of diamond, sapphire, silver and 18k gold ear pendants