Lot 498: Paire de pendants d'oreilles

Jewellery & Watches

Description:
Paire de pendants d'oreilles
En alliage d'or rose 14k (585), à décor d'ellipse ornée d'un semi de diamants taillés en brillant, d'améthystes, de grenats et de rubis
Haut.: 4.8 cm, Poids brut: 13.35 g

A pair of amethyst, garnet, ruby, diamond and 14k pink gold ear pendants