Paire de petites cassolettes formées d’un vase à l’antique en boi

Lot 254: Paire de petites cassolettes formées d’un vase à l’antique en boi

Description: Paire de petites cassolettes formées d’un vase à l’antique en bois sculpté et doré, surmontées d’une branche végétal (accidents et manques). Hauteur : 38 cm - Largeur : 23 cm