Paire de vases Décor polychrome en relief de coquillages, fruits

Lot 34: Paire de vases Décor polychrome en relief de coquillages, fruits

Description: Paire de vases Décor polychrome en relief de coquillages, fruits, crustacés et reptiles. Marqués en bleu J.P. (Jacob Petit à Paris), XIXe siècle (ancienne restauration, petits manques). H. 32,5 cm.