Lot 40: Paire de vasques "Warwick" Deux anses simulées par des tiges enl

Description: Paire de vasques "Warwick" Deux anses simulées par des tiges enlacées.
Bronze doré et ciselé de masques, de feuilles de vigne et de godrons. Socles carrés en marbre gris-vert. Epoque Napoléon III, XIX e siècle. H. 25 cm.