No Image

Lot 279: PARENT. « Jeune fille à la cruche » Sculpture en marbre blanc et

Description: PARENT. « Jeune fille à la cruche » Sculpture en marbre blanc et veiné rose, signée (accidents et manques). Hauteur : 76 cm - Largeur : 24 cm - Profondeur : 18 cm