Lot 87: PATEK PHILIPPE - Montre de dame signée Patek Philippe Genève modèle C

Montres de Prestige & de Collection

Description: PATEK PHILIPPE - Montre de dame signée Patek Philippe Genève modèle Calatrava réf. 4819 en or jaune 18 K (750 millième), cadran blanc porcelaine avec chiffres romains, bracelet en crocodile noir, crocodile du Nil, crocodylus Niloticus, avec boucle arddillon en or jaune 18 K. Mouvement E15 quartz. Avec son certificat d'origine. Dimension: 25 mm. Poids brut: 22,27 g.