Lot 51: Paul AÏZPIRI 1919-2016

Art Moderne

by Besch Cannes Auction

30 October 2016

Cannes, France

Paul Augustin Aizpiri (1919-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • Paul AÏZPIRI 1919-2016
  • Paul AÏZPIRI 1919-2016

Description: Paul AÏZPIRI 1919-2016
Bouquet de fleurs à l'oiseau, 1958
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 50

PROVENANCE:
Acquis auprès de l'artiste en 1958