Lot 390: PENDENTIF FLEUR

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: PENDENTIF FLEUR
en or gris, serti de diamants ronds, retenu par une chaînette d'or gris.
Longueur de la chaîne : 42 cm environ.
Poids brut : 2,5 g.
A diamond and 18K pendant and its 18K gold chain.