Lot 109: PERILLI ACHILLE

Aste Boetto SRL

Description: ACHILLE PERILLI (1927-) La ricetta di santità 1972 olio su tela cm 150x150 firmato e datato in basso a destra firmato datato e titolato sul retro sul retro: etichetta Galleria Marlborough Roma; etichetta Galleria Mentana Firenze autentica dell'artista su foto esposizione: Zurigo Marlborough Galerie Achille Perilli Neue Werke 1973 La ricetta di santità 1972 oil on canvas 59 05x59 05 in signed and dated lower right signed dated and titled on the reverse on the reverse: label of Galleria Marlborough Rome; label of Galleria Mentana Florence photo certificate by the artist exhibited: Zurich Marlborough Galerie Achille Perilli Neue Werke 1973

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000