Lot 48: PETER KLASEN (NE EN 1935) NU+DISJONCTEUR, 1970 Huile sur toile Signée, titr

Art Contemporain

Peter-Wilhelm Klasen (1935-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: PETER KLASEN (NE EN 1935) NU+DISJONCTEUR, 1970 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 98 x 79 cm L’authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Philippe Ageon Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur