Lot 245: Petit santon représentant un jeune garçon, en bois stuqué, yeux e

Description: Petit santon représentant un jeune garçon, en bois stuqué, yeux en verre (accidents au vêtement, aux mains et pieds). Probablement Naples, XVIIIe siècle. Hauteur : 22 cm