Lot 350: Pferde - - Sammlung von 7 (davon 3 Dubletten) Lithographien auf Papier. 20.

Description: Pferde - - Sammlung von 7 (davon 3 Dubletten) Lithographien auf Papier. 20. Jahrhundert. Blattgröße: 38 x 45 cm. Unter Passepartout montiert.
Dynamische Studien mit Pferden und Reitern. - Etwas gebräunt und knickspurig, 1 Blatt stärker, die anderen teilweise leicht knickspurig, mit kleinen Randläsuren.