No Image

Lot 2: PICASSO - SABARTES. A los toros. Monte-Carlo, Sauret, 1961, in-4

Description: PICASSO - SABARTES. A los toros. Monte-Carlo, Sauret, 1961, in-4 oblong, cart. édit. ill. (dos insolé) sous emboîtage ill. un peu frotté. Bien complet des quatre lithographies originales dont une en couleurs tirées par Mourlot.