Lot 75: Pierre-Jules MENE (1810-1879) « Djinn ». Bronze titré, signé et d

October 26, 2016

Description: Pierre-Jules MENE (1810-1879) « Djinn ». Bronze titré, signé et daté 1846 sur la terrasse.
Hauteur : 29,5 cm - Largeur : 35 cm - Profondeur : 13 cm