Pierre Soulages (1919-) Composition III Eau-forte signée et

Lot 266: Pierre Soulages (1919-) Composition III Eau-forte signée et

Description: Pierre Soulages (1919-) Composition III Eau-forte signée et numérotée 4/100. Edition M. Lacourière, Paris.