Lot 193: Pieter De Vos (XIXe s. / 19de eeuw) Vase de fleurs et cruch

Description: Pieter De Vos (XIXe s. / 19de eeuw)
Vase de fleurs et cruche sur un entablement Huile sur toile.
Signé et daté Gent 1886 à droite au milieu. 76 x 57 cm.