Lot 45: Plat Décor bleu à l’éventail, filet jaune. Delft, XVIIIe s

Description: Plat Décor bleu à l’éventail, filet jaune.
Delft, XVIIIe siècle, marqué (égrenures, éclats). Diam. 35,5 cm.