Lot 22: RAFAEL GARCIA DESK

Fine Art & Special Design Auction (Rafael Garcia Studio)

by Sala Retiro Subastas

Madrid, Spain

Description: MESA DE DESPACHO MODELO BP
DISEÑO Y FABRICACION RAFAEL GARCÍA.Tablero chapeado en ébano, tres cajones en cintura con interior enlimoncillo, y base con pletina calibrada y cromada. Deterioros de uso en la tapa. Medidas: 74 x 79 x 200 cm