Lot 71: René ACHT (1920-1998). « Composition » Huile sur toile signée et

Description: René ACHT (1920-1998). « Composition » Huile sur toile signée et datée 58 en bas à droite et contresignée au revers de la toile. 91,5 x 59,5 cm École moderne. « Baigneuses » Huile sur toile. 54 x 65 cm