Lot 501: REVUE THOMMEN MONTRE-BRACELET D'HOMME

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: REVUE THOMMEN
MONTRE-BRACELET D'HOMME
en métal doré, cadran rond à fond beige, index à chiffres arabes, cadran de la petite seconde à 6h, mouvement mécanique à fond squelette, bracelet en cuir.
Signée et numérotée 8122001.
A metal "Centenaire" wristwatch by Revue Thommen.