Lot 1483: Richard Brakenburg Haarlem 1650 - 1702 Escena familiar en un interior Óleo sobre lienzo

Subasta de Pintura y Escultura

by Balclis

Barcelona, Spain

Richard Brakenburg (1650-1702) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • Richard Brakenburg Haarlem 1650 - 1702 Escena familiar en un interior Óleo sobre lienzo

Description: Richard Brakenburg
Haarlem 1650 - 1702
Escena familiar en un interior
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1689. Adjunta certificado firmado por la galería Leger (con sedes en Londres y Bruselas) el 10 de septiembre de 1952
41x49 cm