Lot 219: RICHARD ORLINSKI (NE EN 1966) BORN WILD Résine Monogrammée sur la poche arr

Art Contemporain

Richard Orlinski (1966-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: RICHARD ORLINSKI (NE EN 1966) BORN WILD Résine Monogrammée sur la poche arrière droite Signée et titrée sur un cartel à l'intérieur du pantalon Numéroté I/VIII sur un cartel à l'intérieur du pantalon 173 x 69 x 52 cm Un certificat des Editions St’Art Galery, en date du 23 mai 2014, signé par l’artiste, sera remis à l’acquéreur