Lot 901: Rock-Memorabilia - - Mayall, John. Jacky Jackson E-Gitarre. Von Mayall eige

Description: Rock-Memorabilia - - Mayall, John. Jacky Jackson E-Gitarre. Von Mayall eigenhändig mit Filzstift signiert . Um 2000. 102 cm.
Schönes Belegstück für den legendären Blues-Gitarristen. - Beigegeben: I. Dreiseitiger Ausdruck einer englischsprachigen Biographie. Um 2005. \b Von Mayall eigenhändig signiert. - II. CD "Road Dogs" (Eagle Records EAGCD 296). \b Von Mayall eigenhändig signiert. - Gitarre etwas kratzspurig, minimal bestoßen, verstimmt, Funktionsfähigkeit nicht überprüft, insgesamt gut.

Artist or Maker: Mayall, John.