Lot 216: RODOLFO KRASNO (1926-1982) SANS TITRE Technique mixte (plâtre, papier mâché

Art Contemporain

Rodolfo Krasno (1926-1982) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: RODOLFO KRASNO (1926-1982) SANS TITRE Technique mixte (plâtre, papier mâché, métal et corde peints) Signée et datée à la base 33 x 35 x 35 cm Cette oeuvre est présentée dans un emboîtage en plexiglas