Lot 219: Roger CAPRON (1922-2006) Bonbonnière couverte en céramique polych

Description: Roger CAPRON (1922-2006) Bonbonnière couverte en céramique polychrome. Signée.
Hauteur : 21 cm
Roger CAPRON (1922-2006) Vase bouteille en terre cuite émaillée polychrome à décor de lignes circulaires. Signé. Hauteur : 31 cm