Lot 216: Roger CAPRON (1922-2006) Grand vase en grès brun à section ovale,

Description: Roger CAPRON (1922-2006) Grand vase en grès brun à section ovale, à décor d’une femme. Marqué entr. CAPRON. Hauteur : 32 cm - Largeur : 22 cm
Roger CAPRON (1922-2006) Vase en terre cuite à décor polychrome de feuilles de palmier. Signé audessous. Hauteur : 31,5 cm