Lot 221: Roger CAPRON (1922-2006) Table basse de forme rectangulaire en mé

Description: Roger CAPRON (1922-2006) Table basse de forme rectangulaire en métal et céramique, le plateau à décor de carreaux de céramique noir, rouge et blanc. Signée en bas à
gauche. Hauteur : 30 cm - Largeur : 116 cm - Profondeur : 42 cm