Lot 220: Roger CAPRON (1922-2006) Verseuse « anneau » en terre cuite à déc

October 26, 2016

Description: Roger CAPRON (1922-2006) Verseuse « anneau » en terre cuite à décor polychrome de fleurs, papillons et visages stylisés. Signée. Hauteur : 33 cm